Наш блог

Предлагаем почитать интересные статьи об изучении иностранных языков. Каждый найдет здесь что-то интересное для себя!

учитель французского по скайпуАлександра П

Преподаватель французского языка PROFI

Специализация: французский общий, разговорный, подготовка к экзаменам Delf, Dalf, подготовка к TCF.

Опыт работы: 6 лет, по скайпу - 4 года. Имеет сертификат Dalf C1.


Привет!

Я - Александра, преподаватель французского языка по Skype.

Французский язык изучаю с раннего детства, с первого класса училась в специализированной школе с углубленным изучением французского языка, где множество предметов были на иностранном языке.

Получила степень бакалавра и магистра в Национальном техническом университете Украины «Киевский национальный политехнический институт им. Игоря Сикорского», на кафедре «Теория и практика перевода с французского языка», по специальности: филолог-преподаватель; устный / письменный переводчик французского языка.

Еще в школе я углубленно изучала французский язык, деловой французский язык, французскую культуру, литературу, географию. До сих пор этот язык не перестает меня вдохновлять своей мелодикой, ритмикой и неповторимым звучанием.

Имею опыт преподавания студентам ВУЗов, в языковых студиях, на индивидуальных занятиях, также имею опыт работы в переводческих агентствах. Работала в французских фирмах (IT, Marketing ), где имела возможность практиковать язык в общении с французами.

Ни дня не проходит без прочтения французской прессы и радиопередач «France-culture», благодаря которым я открываю для себя мир через призму французского языка. Таким образом всегда остаешься в курсе событий, всегда можешь поддержать социально-политические и научные темы за чашечкой кофе в компании француза или своих друзей. К тому же,  познаешь темперамент французов, которые любое обсуждение возводят в ранг интеллектуальных состязаний, атакуя друг друга красочными аргументами, при этом вкладывая всю свою неповторимую  пылкость и  эмоциональность. Поэтому необязательно жить во Франции, чтобы уловить особенность французской жизни, характер настоящего француза. Достаточно просто соприкоснуться с их книгами, искусством, театром, фильмами, социально-бытовой речью. Такой подход к познанию языка, через погружение в саму жизнь Франции, я практикую с моими учениками.

Стремиться к новым знаниям и развиваться вместе с моими учениками - вот мой девиз. Мой метод обучения заключается в мотивации через собственную увлеченность процессом изучения французского языка и его безграничной культуры, преодолении языкового барьера через диалоговое общение, в подборе тематического материала с учетом уровня и цели каждого.

Поэтому, открывай новые перспективы и будь открытым миру вместе с изучением иностранного языка!


Мы работаем

Наши менеджеры на связи

(время киевское):

Пн-Пт: 11:00 - 20:00;

Сб: 11:00 - 17:00.

Хочу учиться !

Copyright © Онлайн-школа AlfaGrant 2015-2024

×

Заявка на скидку

{salename:caption}(*)
{salename:body} {salename:validation}

{salename:description}

{saleemail:caption}(*)
{saleemail:body} {saleemail:validation}

{saleemail:description}

{salesoc:caption}(*)
{salesoc:body} {salesoc:validation}

{salesoc:description}

{salelesson:caption}
{salelesson:body} {salelesson:validation}

{salelesson:description}

{saletime:caption}
{saletime:body} {saletime:validation}

{saletime:description}

{saletext:caption}
{saletext:body} {saletext:validation}

{saletext:description}

{salecaptcha:caption}(*)
{salecaptcha:body} {salecaptcha:validation}

{salecaptcha:description}

{salebtn:caption}
{salebtn:body} {salebtn:validation}

{salebtn:description}