Наш блог

Предлагаем почитать интересные статьи об изучении иностранных языков. Каждый найдет здесь что-то интересное для себя!

французский по скайпу для детей и взрослыхЮлия Т

Преподаватель французского языка PROFI

Специализация: разговорный французский, бизнес-французский, подготовка к собеседованию, французский для путешествий, французский для детей.

Опыт работы: 5 лет, по Skype - 3 года.

Сертификат: DELF B2.


Bonjour! Меня зовут Юлия, и я с радостью помогу вам выучить французский язык.

Я магистр филологии по специальности «Преподаватель французского языка и литературы, английского языка. Переводчик». С отличием закончила Прикарпатский национальный университет имени Василия Стефаника.

Дважды принимала участие в стажировке организованной французской организацией FSF (Français Sans Frontières), где в течение двух недель общалась с носителями языка и изучала современные методики преподавания иностранного языка.

В 2018 году принимала участие во Всеукраинской студенческой олимпиаде по специальности «Французский язык и литература», где вошла в первую десятку.

Преподавательскую деятельность начала на 4 курсе, опыт работы составляет более 4 лет. Работала в учебно-репетиторском центре, а с начала 2019 преподавала французский язык в частной школе в городе Львов.

Я обожаю французский язык и культуру. Целью себе поставила не только научить французскому языку, но и познакомить моих учеников с историей, культурой и традициями Франции. Каждый мой ученик — это индивидуальность. Поэтому я всегда ориентируюсь на потребности и цели ученика, стараюсь максимально раскрыть его потенциал, увидеть и развить его сильные стороны и помочь преодолеть языковой барьер. Успехи моих учеников — это то, что вдохновляет меня на профессиональное развитие.

В работе беру за основу коммуникативный метод, комбинируя различные подходы обучения (суггестивное открытие (guided discovery), игровые приемы, изучение языка через аутентичные материалы, работа с онлайн-платформами).

Своими главными качествами, которые помогают мне в работе, считаю пунктуальность, организованность, креативность и коммуникабельность. Очень люблю путешествовать и проводить время на природе. Также я увлекаюсь рисованием, в свободное время делаю украшения из полимерной глины. Буду очень рада помочь Вам изучить французский язык.


Мы работаем

Наши менеджеры на связи

(время киевское):

Пн-Пт: 11:00 - 20:00;

Сб: 11:00 - 17:00.

Хочу учиться !

Copyright © Онлайн-школа AlfaGrant 2015-2024

×

Заявка на скидку

{salename:caption}(*)
{salename:body} {salename:validation}

{salename:description}

{saleemail:caption}(*)
{saleemail:body} {saleemail:validation}

{saleemail:description}

{salesoc:caption}(*)
{salesoc:body} {salesoc:validation}

{salesoc:description}

{salelesson:caption}
{salelesson:body} {salelesson:validation}

{salelesson:description}

{saletime:caption}
{saletime:body} {saletime:validation}

{saletime:description}

{saletext:caption}
{saletext:body} {saletext:validation}

{saletext:description}

{salecaptcha:caption}(*)
{salecaptcha:body} {salecaptcha:validation}

{salecaptcha:description}

{salebtn:caption}
{salebtn:body} {salebtn:validation}

{salebtn:description}