Наш блог

Предлагаем почитать интересные статьи об изучении иностранных языков. Каждый найдет здесь что-то интересное для себя!

Английский по скайпу с носителем: когда и зачем

Для изучения английского все чаще предлагают носителей языка. Да, действительно, это очень эффективный способ преодолеть языковый барьер. Носитель языка, отлично владеющий грамматикой и лексикой своего языка, поможет Вам заговорить бегло и без акцента. Он сможет окунуть вас в свою языковую среду, где Вы тоже начнете думать на английском.

Если носитель языка – это человек, который не просто владеет языком, но и получил сертификат, дающий право преподавать, то эффект от занятий с ним может быть очень высоким.

Однако, когда вы только начинаете изучать английский язык, занятия с носителем языка будут малоэффективны. Если у обычного учителя всегда можно переспросить, когда что-то непонятно, то в случае с носителем, не владеющим Вашим родным языком, это просто невозможно.

На начальных этапах обучения необходимо много объяснять: азы построения фраз, много грамматики, большое количество новых, непонятных слов. Начинать изучение английского лучше с русско- или украиноязычным преподавателем, и только с определенного уровня имеет смысл переходить на английский по скайпу с носителем языка. Когда вы сможете понимать объяснения без перевода и сможете рассказать на иностранном, в чем именно испытываете трудности, можно начать изучение английского по скайпу с носителем.

Все же существует вариант изучать язык с нуля с носителем, но при условии, что иностранный преподаватель говорит на вашем родном языке. Чтобы он мог доступно донести правила, провести параллели между родным и изучаемым языком.

 

Наиболее эффективным будет начать изучение языка с экспатом. Кто такой экспат? Это учитель иностранного языка, который много лет живет и работает за рубежом, и для которого иностранный язык стал вторым родным.

Если Вы уже владеете средним - высоким уровнем английского языка, носитель будет для вас очень полезен. На таких занятиях создается атмосфера языковой среды, приходится общаться с преподавателем на его родном языке, ведь по-другому он не сможет вас понять. Это развивает навыки общения, вырабатывается правильное произношение, вы узнаете много сленговых фраз, стимулируется устная речь, ведь не возникает соблазна использовать родной язык.

Также уроки по скайпу с носителем языка полезны для людей, которые уже овладели английским языком. Они дают возможность поддерживать себя в форме, это прекрасная практика общения. Или же возможность изучить бизнес английский по скайпу.

Английский по скайпу с носителем языка - очень эффективный способ. Но необходимо помнить, что нужно быть готовым к такому общению. Ведь ваш родной язык носитель английского просто не поймет.

Итак, чтобы решить, какой репетитор английского по скайпу Вам подойдет в наибольшей мере, звоните нам, и наш методист предоставит Вам консультацию по этому вопросу.

Добавим еще, что в нашей школе студентам предлагаются групповые занятия с носителями языка, которые называются Разговорными Клубами. Идеальный вариант: Вы изучаете с русскоговорящим преподавателем иностранный язык индивидуально 2-3 раза в неделю, и 1 раз в неделю посещаете Разговорный Клуб с носителем языка. Записывайтесь!


 

Заказать БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок!

Мы работаем

Наши менеджеры на связи

(время киевское):

Пн-Пт: 11:00 - 20:00;

Сб: 11:00 - 17:00.

Хочу учиться !

Copyright © Онлайн-школа AlfaGrant 2015-2024

×

Заявка на скидку

{salename:caption}(*)
{salename:body} {salename:validation}

{salename:description}

{saleemail:caption}(*)
{saleemail:body} {saleemail:validation}

{saleemail:description}

{salesoc:caption}(*)
{salesoc:body} {salesoc:validation}

{salesoc:description}

{salelesson:caption}
{salelesson:body} {salelesson:validation}

{salelesson:description}

{saletime:caption}
{saletime:body} {saletime:validation}

{saletime:description}

{saletext:caption}
{saletext:body} {saletext:validation}

{saletext:description}

{salecaptcha:caption}(*)
{salecaptcha:body} {salecaptcha:validation}

{salecaptcha:description}

{salebtn:caption}
{salebtn:body} {salebtn:validation}

{salebtn:description}