Наш блог

Предлагаем почитать интересные статьи об изучении иностранных языков. Каждый найдет здесь что-то интересное для себя!

Бизнес-английский по скайпу

Наша онлайн-школа AlfaGrant занимается обучением бизнес-английскому языку по скайпу. Мы уже имеем немалый опыт индивидуального обучения бизнес-английскому по скайпу; накопленный опыт позволил сделать обучение максимально эффективным.

Часто бизнес-английский по скайпу заказывают на корпоративной основе, для того, чтобы обучить коллектив работников деловому английскому. Также часто обращаются частные лица, для того, чтобы изучить бизнес-английский в профессиональных целях: вести бизнес за рубежом, общаться с иностранными деловыми партнерами или подняться по карьерной лестнице.

Бизнес-английский по скайпу индивидуально

репетитор бизнес английского киев

Индивидуальная форма работы, без сомнения, самая эффективная. Изучение бизнес-английского по скайпу с опытным репетитором позволяет достигать высоких результатов за короткие промежутки времени, что подходит очень занятым людям: бизнесменам, директорам, менеджерам. Также работа с учителем бизнес английского позволяет сделать обучение узконаправленным: изучить английскую лексику строго определенной отрасли или направления.

Индивидуальная форма изучения бизнес-английского по скайпу идеально подходит тем, кто изучает деловой язык для ведения своего бизнеса за рубежом или для сотрудничества с иностранными партнерами.

Изучив  деловой английский, Вы сможете уверенно проводить встречи и презентации на английском языке, выступать на конференциях, вести переписку, грамотно оформлять документы, правильно вести телефонные переговоры и др.

Наши специалисты по бизнес-английскому и носители языка

Мы подобрали лучших специалистов делового английского, опытных, знающих свое дело. Наши русскоязычные преподаватели бизнес английского по скайпу и носители языка знают, как правильно построить занятия, чтобы обучение языку было максимально эффективным, и Ваши знания делового иностранного языка помогли достичь поставленных целей. Звоните, заказывайте обучение!


Мы работаем

Наши менеджеры на связи

(время киевское):

Пн-Пт: 11:00 - 20:00;

Сб: 11:00 - 17:00.

Хочу учиться !

Copyright © Онлайн-школа AlfaGrant 2015-2024

×

Заявка на скидку

{salename:caption}(*)
{salename:body} {salename:validation}

{salename:description}

{saleemail:caption}(*)
{saleemail:body} {saleemail:validation}

{saleemail:description}

{salesoc:caption}(*)
{salesoc:body} {salesoc:validation}

{salesoc:description}

{salelesson:caption}
{salelesson:body} {salelesson:validation}

{salelesson:description}

{saletime:caption}
{saletime:body} {saletime:validation}

{saletime:description}

{saletext:caption}
{saletext:body} {saletext:validation}

{saletext:description}

{salecaptcha:caption}(*)
{salecaptcha:body} {salecaptcha:validation}

{salecaptcha:description}

{salebtn:caption}
{salebtn:body} {salebtn:validation}

{salebtn:description}