Наш блог

Предлагаем почитать интересные статьи об изучении иностранных языков. Каждый найдет здесь что-то интересное для себя!

Разговорный английский по скайпу

Разговорный английский - это именно та сторона языка, которая дается особенно тяжело. Прежде всего, по той причине, что обучение английскому языку в школах и вузах не акцентирует особого внимания на разговорном английском. И получается так, что учим мы, учим иностранный, а заговорить не можем. Знания наши носят скорее пассивный характер. То есть знаем слова и грамматические правила соединения этих слов, а на практике так плохо это получается, что вообще предпочитаем не говорить никому о том, что учили иностранный язык.

Языковой барьер

Это называется языковой барьер. Современные методики обучения английскому языку ориентированы прежде всего на разговорный аспект, и с самого начала изучения английского учитель много говорит с учеником, обучает речевым конструкциям.

А что делать нам - тем, кого много лет учили по старым неполноценным программам? Как сломать языковой барьер?

Разговорный английский - какие возможности дает скайп?

В нашей онлайн школе подход обоюдный - с одной стороны индивидуальные занятия разговорным английским с репетитором по скайпу, с другой - работа в группе. Но обо всем по порядку.

Зачем репетитор?

В индивидуальном порядке репетитор английского "разговорит" ученика. То есть поможет, с помощью специальных методик, многолетнему пассиву перейти в актив. Ведь для того, чтобы владеть разговорным английским, нужно много упражняться в разговоре под руководством опытного репетитора английского. Кроме того, в индивидуальном режиме работы, студент учит стойкие речевые конструкции, используемые англичанами и американцами в разговорной речи.

Разговорный английский в группе

И для того, чтобы закрепить выученное на индивидуальном занятии, студент практикуется в разговорном английском в небольшой группе. Группа подобрана по одному для всех студентов уровню. Таким образом, участники группы получают возможность общения на иностранном не только с преподавателем, но и с другими студентами.

English Speaking Club

Разговорный клуб английского - это занятия нашей группы, практикующейся в разговорном языке. На занятиях нашего разговорного клуба мы оказываемся в условиях языковой среды, т.к. все занятие общаемся на английском, практически без использования родной речи. Занятия клуба веселые и насыщенные: разучивание песен, обсуждение просмотренного кинофильма, разговоры на заданные темы. И только на английском... Ведь такой клуб ведет у нас носитель языка! Благодаря разговорному клубу, наши студенты начинают думать на иностранном. И, как результат, - беглая речь и отличное восприятие на слух.

Приглашаем всех желающих освоить разговорный английский с помощью скайпа в Онлайн-школе AlfaGrant!

 

Мы работаем

Наши менеджеры на связи

(время киевское):

Пн-Пт: 11:00 - 20:00;

Сб: 11:00 - 17:00.

Хочу учиться !

Copyright © Онлайн-школа AlfaGrant 2015-2024

×

Заявка на скидку

{salename:caption}(*)
{salename:body} {salename:validation}

{salename:description}

{saleemail:caption}(*)
{saleemail:body} {saleemail:validation}

{saleemail:description}

{salesoc:caption}(*)
{salesoc:body} {salesoc:validation}

{salesoc:description}

{salelesson:caption}
{salelesson:body} {salelesson:validation}

{salelesson:description}

{saletime:caption}
{saletime:body} {saletime:validation}

{saletime:description}

{saletext:caption}
{saletext:body} {saletext:validation}

{saletext:description}

{salecaptcha:caption}(*)
{salecaptcha:body} {salecaptcha:validation}

{salecaptcha:description}

{salebtn:caption}
{salebtn:body} {salebtn:validation}

{salebtn:description}