Наш блог

Предлагаем почитать интересные статьи об изучении иностранных языков. Каждый найдет здесь что-то интересное для себя!

Почему все в школе учат английский, но мало кто его знает

Одной из рядовых причин, почему Вам или ребенку нужен репетитор английского по скайпу, является система обучения языку в школе. Эта далекая от совершенства система состоит из: 1) методики, очень неудовлетворительной, на наш взгляд; 2) преподавателей английского, которые не говорят с детьми на английском.

Разберем этот вопрос по пунктам:

1. Методика. До сих пор школы работают по методикам, не ориентированным на говорение. Разговорному языку уделяется крайне мало внимания. Как результат - многолетнее школьное изучение английского языка не гарантирует, что человек когда-нибудь осмелится открыть рот и заговорить на английском. (С нашим репетитором английского по скайпу Вы говорите уже с первых уроков).

2. Учителя. Нам горестно сознавать, что учителя английского в школах зачастую и сами не говорят с детьми на иностранном. Почему? - пусть это будет на их совести. Но неумение распознавать английскую речь на слух присутствует именно у людей, которых обучал "неговорящий" учитель. (Отметим, что в идеале урок английского языка должен представлять из себя 45 минут непрерывной английской речи, которую почти не разбавляют родные слова).

Какому учителю английского можно довериться?

Конечно, профессиональному репетитору, который обучает по современным прогрессивным методикам.

Вы уже знаете, зачем Вам нужен язык. Осталось только с помощью мудрого репетитора перевести весь Ваш многолетний "пассив" в "актив". А может, Вам придется учить с нуля (если в школе изучали немецкий либо французский), и за рекордно короткий период времени заговорить бегло. Тогда нужен не рядовой репетитор, а непревзойденный профессионал, который знает как научить быстро и качественно.

В случае, если учитель английского по скайпу требуется ребенку, есть своя сложность. Ребенок в обучении не гонится за результатом. Он не сам пришел к решению учить язык. Его к этому подвигли родители. Потому на репетитора английского по скайпу ложится дополнительная ответственность - не разрушить интерес своего юного ученика к языку, а, наоборот, усиливать чрезмерно. Репетитор английского по скайпу нашей онлайн-школы акцентирует особое внимание на том, чтобы занятия с детьми по скайпу быть интересными и насыщенными.

Все репетиторы английского по скайпу в Онлайн-школе AlfaGrant - специалисты, прошедшие обучение в нашей школе. Кроме того, методистом нашей школы постоянно проводится отслеживание эффективности работы каждого репетитора.

В поисках репетитора английского по скайпу - выбирайте лучших!

Мы работаем

Наши менеджеры на связи

(время киевское):

Пн-Пт: 11:00 - 20:00;

Сб: 11:00 - 17:00.

Хочу учиться !

Copyright © Онлайн-школа AlfaGrant 2015-2024

×

Заявка на скидку

{salename:caption}(*)
{salename:body} {salename:validation}

{salename:description}

{saleemail:caption}(*)
{saleemail:body} {saleemail:validation}

{saleemail:description}

{salesoc:caption}(*)
{salesoc:body} {salesoc:validation}

{salesoc:description}

{salelesson:caption}
{salelesson:body} {salelesson:validation}

{salelesson:description}

{saletime:caption}
{saletime:body} {saletime:validation}

{saletime:description}

{saletext:caption}
{saletext:body} {saletext:validation}

{saletext:description}

{salecaptcha:caption}(*)
{salecaptcha:body} {salecaptcha:validation}

{salecaptcha:description}

{salebtn:caption}
{salebtn:body} {salebtn:validation}

{salebtn:description}